Dettaglio Contenuto

Torna indietro

Cognome
ANGIOI
Nome
ANGELO
DATA CESSAZIONE INCARICO
04/02/2020
Dichiarazione dei redditi

Dichiarazione dei redditi 2019.pdf

Stato Patrimoniale

Stato patrimoniale 2019.pdf

TITOLO
CONSIGLIERE dal 27/06/2017. Diventa assessore il 04/02/2020
 
Ultimo aggiornamento: 10/01/2022
Pubblicazione: 15/04/2020