Cognome Nome DATA CESSAZIONE INCARICO TITOLO
SORU DORA 19/04/2021 ASSESSORA dal 27/02/2020
PINNA FEDERICA 18/09/2018 ASSESSORA dal 11/07/2017
MELI RICCARDO 18/09/2018 ASSESSORE dal 4/07/2017
DE LORENZO GIANNA 08/05/2018 ASSESSORA dal 4/07/2017
ANGIOI ANGELO 04/02/2020 CONSIGLIERE dal 27/06/2017. Diventa assessore il 04/02/2020
ZEDDA STEFANIA 04/02/2020 ASSESSORA dal 5/06/2018
TARANTINI MARIA GIUSEPPINA 04/02/2020 ASSESSORA dal 4/07/2017
SEDDA GIANFRANCO 04/02/2020 ASSESSORE dal 30/11/2018
LOI FRANCESCA 22/08/2019 ASSESSORA dal 18/09/2018
 
Ultimo aggiornamento: 11/01/2022
Documenti trovati: 9